Татьяна Николаевна Науменко, председатель ДНП "ПИАНИНО-1"
Смоленская область, г. Ярцево
ИНН 672700050259
Список российских юридических лиц, руководимых Науменко Татьяной Николаевной:
СНТ "ПИАНИНО-1" |
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПИАНИНО-1" | |
ОГРН / ИНН | 1176733012059 / 6727029885 |
Регистрация | 26 июня 2017 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области |
Организационно-правовая форма | Садоводческие или огороднические некоммерческие товарищества |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Смешанное сельское хозяйство + Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание прочих однолетних культур + Выращивание винограда + Выращивание семечковых и косточковых культур + Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов + Разведение овец и коз + Разведение свиней |
За продажу поддельного алкоголя перед судом предстанут трое жителей Ярцева
Трое смолян предстанут перед судом по обвинению в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции По версии следствия, в период с января 2018 года по март 2019 года трое мужчин, в целях продажи систематически приобретали на территории области немаркированную алкогольную продукцию.
13 сентября 2022 года
|
В Смоленске задержали вора-книголюба
Мужчина пытался похитить литературу из книжного магазина В Смоленске задержали подозреваемого в краже из книжного магазина. 38-летний мужчина пытался пронести мимо кассы товара на 5000 рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
13 сентября 2022 года
|
Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском
По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.
13 сентября 2022 года
|