Юлия Владимировна Настюшенко, директор ООО РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "ФАБРИКА ИДЕЙ"
Челябинская область, г. Челябинск
ИНН 452401514497
Список российских юридических лиц, руководимых Настюшенко Юлией Владимировной:
ООО РА "ФАБРИКА ИДЕЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "ФАБРИКА ИДЕЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1117447010636 / 7447194334 |
Регистрация | 8 июля 2011 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность рекламных агентств + Печатание газет + Прочие виды полиграфической деятельности + Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Копирование записанных носителей информации + Работы строительные отделочные + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе |
ООО "КОЛЛЕГИЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЛЕГИЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1077447024082 / 7447124810 |
Регистрация | 19 декабря 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Уставный капитал | 420,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах + Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная крупами в специализированных магазинах + Торговля розничная сахаром в специализированных магазинах |
Руководитель | Настюшенко Юлия Владимировна |
Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
13 сентября 2022 года
|
Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом
С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.
13 сентября 2022 года
|
В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере
Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".
13 сентября 2022 года
|