ОКВЭД-2 Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок + Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность + Лесозаготовки + Распиловка и строгание древесины + Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

• Волков Вячеслав Васильевич, генеральный директор ООО "ПАРНАССКОЕ"
  • Плетнев Александр Владимирович, директор ООО "ЦЕНТР-ГАЗ-КАВКАЗ"
  • Рштуни Гоар Феликсовна, генеральный директор ООО "ЕВРОЛЮКС"
  • Элоян Рафик Григорьевич, генеральный директор ООО "ЭЛОСТАР"
  • Ханьжина Юлия Викторовна, председатель регионального отделения партии ТЮМЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ "ЗА ЖЕНЩИН РОССИИ"
  • Татаринцева Ольга Владимировна, генеральный директор ООО "ДАРВЭЛ ИНТЕРНЭШНЛ"

• Новости региона
    Хабаровский "Амур" выиграл первый домашний матч сезона
    На своем поле "тигры" обыграли китайский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 2:1 в основное время. Фото: hcamur.ru Хабаровский хоккейный клуб "Амур" выиграл свой первый домашний матч в этом сезоне.
    13 сентября 2022 года
    "Амур" обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ
    Хабаровский "Амур" дома победил пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев и Игорь Руденков. У гостей отличился Джейк Челиос.