Найти

Мышакова Ирина Васильевна Тихорецк


Ирина Васильевна Мышакова, директор МКУК ТГП ТР "КЛУБ "КРАСНЫЙ МОЛОТ"

Краснодарский край, г. Тихорецк

ИНН 232103908843



Список российских юридических лиц, руководимых Мышаковой Ириной Васильевной:


МКУК ТГП ТР "КЛУБ "КРАСНЫЙ МОЛОТ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА "КЛУБ "КРАСНЫЙ МОЛОТ"
ОГРН / ИНН 1042312509425 / 2321012700
Регистрация 27 января 2004 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Организационно-правовая форма Муниципальные казенные учреждения
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества + Прочие виды полиграфической деятельности + Копирование записанных носителей информации + Деятельность столовых и буфетов при предприятиях и учреждениях + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Прокат музыкальных инструментов + Деятельность по организации конференций и выставок + Деятельность в области исполнительских искусств + Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами

Руководители других компаний
  • Уланов Ростислав Александрович, директор ООО "МАСТЕР ПЯТЬ ЗВЕЗД"
  • Онопко Анастасия Владимировна, генеральный директор ООО "ВИПМАСТЕР-М"
  • Шакирова Оксана Анатольевна, начальник федерального бюджетного учреждения "межрайонная уголовно-исполнительная инспекция №3 управления федеральной службы исполнения наказаний по удмуртской республике" ФБУ МРУИИ №3 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
  • Драничкин Сергей Владимирович, генеральный директор ЗАО "ТРАНСМОРЕПРОДУКТ"
  • Демшина Людмила Сергеевна, директор ТОО "ВАНТ"
  • Коротков Андрей Витальевич, директор ООО "АЛЬЯНС-ПРОФИ"
  • Шишлов Олег Дмитриевич, ликвидатор ООО "СТРОЙРЕСУРС"

  • Новости региона
    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
    Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
    13 сентября 2022 года
    Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
    13 сентября 2022 года
    Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
    13 сентября 2022 года