Елена Николаевна Мясникова, директор ООО "ВЕРТИКАЛЬ"
Самарская область, г. Самара
ИНН 636204510214
Список российских юридических лиц, руководимых Мясниковой Еленой Николаевной:
ООО "СК АБИЛИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК АБИЛИТ" | |
ОГРН / ИНН | 1116324002662 / 6324018009 |
Регистрация | 1 апреля 2011 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 12,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Устройство покрытий полов и облицовка стен |
Адрес | 127549, г. Москва, ул. Костромская, д. 6, комната 2 |
ООО "ВЕРТИКАЛЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРТИКАЛЬ" | |
ОГРН / ИНН | 1136317005725 / 6317098927 |
Регистрация | 22 ноября 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами + Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами + Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием + Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров |
Руководитель | Мясникова Елена Николаевна |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|