Валерий Сергеевич Муслимов, генеральный директор ФГУП "712 АРЗ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
Челябинская область, г. Челябинск
ИНН 744713198806
Список российских юридических лиц, руководимых Муслимовым Валерием Сергеевичем:
ФГУП "712 АРЗ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ |
|
| ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "712 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | |
| ОГРН / ИНН | 1027402546214 / 7448043747 |
| Регистрация | 5 февраля 2001 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
| Уставный капитал | 500,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Не определено |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности |
|
Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
13 сентября 2022 года
|
Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом
С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.
13 сентября 2022 года
|
В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере
Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".
13 сентября 2022 года
|