Алексей Тофикович Мурадян, директор ООО "МДН-СТРОЙКОМ"
Магаданская область, г. Магадан
ИНН 490910518201
Список российских юридических лиц, руководимых Мурадяном Алексеем Тофиковичем:
ООО "МДН-СТРОЙКОМ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МДН-СТРОЙКОМ" | |
| ОГРН / ИНН | 1094910002274 / 4909104011 | 
| Регистрация | 26 августа 2009 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Работы строительные отделочные + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных и стекольных работ + Производство малярных работ + Производство стекольных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 
| Адрес | 685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Берзина, д. 12 | 
ООО "НОРД КЛАБ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД КЛАБ" | |
| ОГРН / ИНН | 1174910000407 / 4909125484 | 
| Регистрация | 1 марта 2017 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая + Производство готовых пищевых продуктов и блюд + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией | 
| Адрес | 685000, Магаданская область, г. Магадан, Промышленный проезд, д. 20 | 
| Руководитель | Мурадян Алексей Тофикович | 
| 
     Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане 
    
    Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане. С 13 сентября 2022 года SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях банка. Об этом говорится в сообщении банка. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Директор турфирмы из Магадана обвиняется в мошенничестве более чем на 2,7 миллиона рублей 
    
    Следователем ОМВД России по городу Магадану окончено расследование уголовного дела по обвинению директора туристической фирмы в серии мошенничеств, жертвами которых стали 27 граждан. Общая сумма причинённого потерпевшим ущерба превысила 2,7 миллиона рублей. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Жительница Магадана направила жалобу на преподавание в школах произведений Некрасова 
    
    В Департамент образования Магадана поступила жалоба жительницы города. Женщина пожаловалась на то, что в школах преподают произведения известного прозаика и поэта Некрасова. Школьникам необходимо было выучить наизусть отрывок из произведения известного автора. 
    
    13 сентября 2022 года
   |