Андрей Витальевич Мухортов, директор ООО "АЙТИИНКАМ"
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
ИНН 616114029092
Список российских юридических лиц, руководимых Мухортовым Андреем Витальевичем:
ООО "АЙТИИНКАМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИИНКАМ" | |
ОГРН / ИНН | 1096195002529 / 6163098272 |
Регистрация | 17 августа 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность в области связи на базе проводных технологий + Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов |
Адрес | 344000, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пер. Крепостной, д. 87 |
В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода
В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.
13 сентября 2022 года
|
Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
13 сентября 2022 года
|
Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
13 сентября 2022 года
|