Найти

Мухаметшин Альберт Рашитович Бугульма


Альберт Рашитович Мухаметшин, генеральный директор ООО "БУГТРЕЙД"

Татарстан, республика, г. Бугульма

ИНН 164507873071



Список российских юридических лиц, руководимых Мухаметшиным Альбертом Рашитовичем:


ООО "БУГТРЕЙД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГТРЕЙД"
ОГРН / ИНН 1091689001502 / 1645025009
Регистрация 8 сентября 2009 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах + Торговля розничная офисными машинами и оборудованием в специализированных магазинах + Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах + Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах + Ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования
Адрес 423241, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Нефтяников, зд. 160А

Руководители других компаний
  • Кызылов Виталий Викторович, генеральный директор ООО "КАРАВАН"
  • Пухов Николай Валерьевич, директор ООО "ШУЙСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЦЕХ"
  • Ястребов Вячеслав Юрьевич, директор ГСК "МИР"
  • Находнова Олеся Валерьевна, генеральный директор ООО "КРЕАТИВ ПАУЭР"
  • Брюхов Павел Геннадьевич, ликвидатор ООО "САД"
  • Бородин Василий Парфенович, председатель КАЛАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.
  • Девятловский Борис Алексеевич, директор ООО "СТРОЙПРОГРЕСС"

  • Новости региона
    Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
    13 сентября 2022 года
    Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
    13 сентября 2022 года
    Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
    13 сентября 2022 года