Искандер Рустамович Мухамедьяров, директор ООО "ПРОТМЕД"
Татарстан, республика, г. Казань
ИНН 166019017698
Список российских юридических лиц, руководимых Мухамедьяровым Искандером Рустамовичем:
ООО "ПРОТМЕД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОТМЕД" | |
ОГРН / ИНН | 1141690109406 / 1655317427 |
Регистрация | 31 декабря 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие + Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах + Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки |
Адрес | 420043, республика Татарстан, г. Казань, ул. Чехова, д. 31, кв. 63 |
ООО "ЭННОВА ИНДАСТРИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭННОВА ИНДАСТРИС" | |
ОГРН / ИНН | 1131690081951 / 1657135912 |
Регистрация | 27 ноября 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 26,667 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство компьютеров и периферийного оборудования + Производство фотокопировальных машин, офисных машин для офсетной печати и прочих офисных машин и оборудования и их составных частей + Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки + Производство переплетного, наборного, включая фотонаборные машины, печатного оборудования и его составных частей + Производство оборудования специального назначения, не включенного в другие группировки + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
Руководитель | Мухамедьяров Искандер Рустамович |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|