Нассер Али Мухамед, генеральный директор ООО "ЛИТЕРА"
Московская область, д. Жуковка
ИНН 771374412421
Список российских юридических лиц, руководимых Мухамедом Нассером Али:
ООО "ЭКСПОВИС" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОВИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1027739343345 / 7701222621 | 
| Регистрация | 14 октября 1999 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 8,400 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| Адрес | 107005, г. Москва, пер. Денисовский, д. 23, корп. 6 | 
ООО "ЛИТЕРА" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТЕРА" | |
| ОГРН / ИНН | 1175024021622 / 5032288430 | 
| Регистрация | 30 июня 2017 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества + Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества + Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений + Покупка и продажа земельных участков + Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом | 
| Адрес | 143082, Московская область, г. Одинцово, д. Жуковка, д. 54Б, пом. 60 | 
| Руководитель | Мухамед Нассер Али | 
| 
     140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме 
    
    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году 
    
    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г 
    
    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области. 
    
    13 сентября 2022 года
   |