Максим Николаевич Моспанов, генеральный директор ООО "СЕРВИСКОМ"
Оренбургская область, г. Оренбург
ИНН 560908074873
Список российских юридических лиц, руководимых Моспановым Максимом Николаевичем:
ООО "СЕРВИСКОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСКОМ" | |
ОГРН / ИНН | 1045604159721 / 5609043120 |
Регистрация | 2 ноября 2004 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе + Торговля розничная прочая в специализированных магазинах + Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки + Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств + Аренда и лизинг строительных машин и оборудования + Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки + Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки |
Адрес | 460019, Оренбургская область, г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1 а |
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер поручил ускорить сроки работ по благоустройству
Глава региона Денис Паслер сообщил министрам о необходимости вовремя выйти на все объекты благоустройства города в 2023 году, для этого необходимо в срок завершить все проектные работы. Он также добавил, что до конца недели будут представлены финальные цифры областного бюджета на будущий год.
13 сентября 2022 года
|
Три торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании, идет проверка
Сегодня днем три крупных торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании зданий. Данную информацию РИА56 подтвердили в региональном УМВД. Речь идет о ТРЦ "Восход", о мегамолле "Армада" на Шарлыкском шоссе и ТРЦ "Армада-2".
13 сентября 2022 года
|
BMW и грузовик столкнулись возле Национальной деревни в Оренбурге
Дорожная авария произошла днем 13 сентября на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Мира, об этом сообщили в соцсетях водители. Марки машин — "BMW" и "Shacman". Удар был такой страшной силы, что легковушка опрокинулась.
13 сентября 2022 года
|