Евгения Геннадиевна Мосина, генеральный директор ООО "СЕРВИС"
Москва
ИНН 771575299078
Список российских юридических лиц, руководимых Мосиной Евгенией Геннадиевной:
ООО "СЕРВИС" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС" | |
| ОГРН / ИНН | 5177746050719 / 7751090064 | 
| Регистрация | 10 октября 2017 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 50,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Торговля прочими автотранспортными средствами + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов + Деятельность автомобильного грузового транспорта + Предоставление услуг по перевозкам + Деятельность по складированию и хранению | 
| Адрес | 108811, г. Москва, поселение Московский, г. Московский, ул. Бианки, д. 3, корп. 1, пом. I комната 1 | 
| 
     Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства 
    
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года 
    
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы 
    
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. 
    
    13 сентября 2022 года
   |