Анна Владимировна Морозова, генеральный директор ООО "ЭНЛАЙТС КОНСАЛТ"
Москва
ИНН 519035396617
Список российских юридических лиц, руководимых Морозовой Анной Владимировной:
ООО "ЭНЛАЙТС КОНСАЛТ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЛАЙТС КОНСАЛТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1187746579470 / 7704457029 | 
| Регистрация | 19 июня 2018 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность туристических агентств + Деятельность рекламных агентств + Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки | 
| 
     Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства 
    
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года 
    
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы 
    
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. 
    
    13 сентября 2022 года
   |