Александр Васильевич Морозов, директор МБУ "ЦТО"
Нижегородская область, с. Спасское
ИНН 523200543461
Список российских юридических лиц, руководимых Морозовым Александром Васильевичем:
МБУ "ЦТО" | 
    |
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1105222000773 / 5232003392 | 
| Регистрация | 13 декабря 2010 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области | 
| Организационно-правовая форма | Муниципальные бюджетные учреждения | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность по письменному и устному переводу + Деятельность по упаковыванию товаров | 
| Адрес | 606280, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Спасское, пл. Революции, д. 71 | 
| 
     Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде 
    
    Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда". 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября 
    
    Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области 
    
    В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова. 
    
    13 сентября 2022 года
   |