Руслан Дмитриевич Мороз, генеральный директор ООО "КОНСТАНТА ПЛЮС"
Москва
ИНН 434587538004
Список российских юридических лиц, руководимых Морозом Русланом Дмитриевичем:
ООО "КОНСТАНТА ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТА ПЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1187746898349 / 7722468418 |
Регистрация | 26 октября 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 50,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Производство прочих строительно-монтажных работ + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Расчистка территории строительной площадки + Производство земляных работ + Производство электромонтажных работ + Работы свайные и работы по строительству фундаментов + Работы бетонные и железобетонные + Работы по монтажу стальных строительных конструкций |
Адрес | 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, этаж подвал п I к. 6 офис 15 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|