Антонина Николаевна Модина, директор ООО "ГРАНИТ"
Волгоградская область, г. Дубовка
ИНН 340500123822
Список российских юридических лиц, руководимых Модиной Антониной Николаевной:
ООО "ГРАНИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНИТ" | |
ОГРН / ИНН | 1063455047534 / 3405011415 |
Регистрация | 19 июня 2006 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Уставный капитал | 50,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах + Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах + Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная консервами из рыбы и морепродуктов в специализированных магазинах + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах |
ЗАО РАПК "ДУБОВСКАЯ" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РАЙОННАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ДУБОВСКАЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1023405375883 / 3405008388 |
Регистрация | 18 января 1999 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Организационно-правовая форма | Закрытые акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
Адрес | 404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. им. Минина, д. 1 |
Руководитель | Модина Антонина Николаевна |
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|