Александр Владимирович Моченов, директор ООО "АЛЕМУС"
Рязанская область, г. Рязань
ИНН 623002627070
Список российских юридических лиц, руководимых Моченовым Александром Владимировичем:
ООО "АЛЕМУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕМУС" | |
ОГРН / ИНН | 1116230000270 / 6230072748 |
Регистрация | 31 января 2011 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов + Производство грузовых контейнеров + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением |
Адрес | 390048, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Рязань, проезд 5-й Песоченский, д. 11 |
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|