Марина Геннадиевна Митрофанова, директор ООО "ЛИЛИЯ"
Саратовская область, г. Саратов
ИНН 645391294406
Список российских юридических лиц, руководимых Митрофановой Мариной Геннадиевной:
ООО "ЛИЛИЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЛИЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1066453064963 / 6453084955 |
Регистрация | 26 февраля 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Обработка металлических изделий механическая + Производство металлических дверей и окон + Ковка, прессование, штамповка и профилирование, изготовление изделий методом порошковой металлургии + Предоставление услуг по ковке, прессованию, объемной и листовой штамповке и профилированию листового металла + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Производство мебели для офисов и предприятий торговли + Производство прочей мебели + Строительство жилых и нежилых зданий + Разборка и снос зданий |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|