Найти

Митрофанов Николай Михайлович Тольятти


Николай Михайлович Митрофанов, директор ООО "ФОРМЛИТ"

Самарская область, г. Тольятти

ИНН 632125106883



Список российских юридических лиц, руководимых Митрофановым Николаем Михайловичем:


ООО "ФОРМЛИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМЛИТ"
ОГРН / ИНН 1186313080470 / 6321451790
Регистрация 17 сентября 2018 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Литье легких металлов + Литье чугуна + Литье стали + Литье прочих цветных металлов + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Производство металлических дверей и окон + Производство радиаторов и котлов центрального отопления + Производство радиаторов + Производство котлов центрального отопления
Адрес 445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тольятти, ул. Вокзальная, влд. 96, стр. 2, помещ. 13, 14, 15, 17, 28

Руководители других компаний
  • Бжембахов Владимир Ачинович, председатель совета МУ "СОВЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРИК"
  • Маркова Анна Ивановна, ликвидатор ДНП "ИРБИС"
  • Вохмин Александр Викторович, директор ООО "ЖИЛЦЕНТР-4"
  • Миронов Юрий Леонидович, генеральный директор ООО "ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА "МИРЕЛИС"
  • Ломакин Валерий Владимирович, директор ООО "МЕГАПОЛИС"
  • Уляшов Максим Иванович, начальник МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС МО МР "СОСНОГОРСК"
  • Лобзин Евгений Валерьевич, генеральный директор ООО "АНВЕНТА"

  • Новости региона
    Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
    13 сентября 2022 года
    Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
    13 сентября 2022 года
    Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
    13 сентября 2022 года