Екатерина Александровна Мишнина, директор ООО "САКС"
Рязанская область, г. Рязань
ИНН 622102280670
Список российских юридических лиц, руководимых Мишниной Екатериной Александровной:
ООО "РЯЗАНСКИЙ ЗАВОД МАШИНОСТРОЕНИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНСКИЙ ЗАВОД МАШИНОСТРОЕНИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1146234001242 / 6234126698 |
| Регистрация | 10 февраля 2014 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая станками + Обработка металлических изделий механическая + Производство инструмента + Производство металлообрабатывающего оборудования + Производство прочих станков + Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки + Ремонт машин и оборудования + Строительство жилых и нежилых зданий + Деятельность агентов по оптовой торговле скобяными, ножевыми и прочими бытовыми металлическими изделиями |
| Адрес | 390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Рязань, ул. Семинарская, д. 53, офис 8/2 |
|
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|