Елена Ивановна Мишкова, генеральный директор ООО "ЕВРОСТРОЙТРЕЙД"
Москва
ИНН 771613621041
Список российских юридических лиц, руководимых Мишковой Еленой Ивановной:
ООО "ЕВРОСТРОЙТРЕЙД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСТРОЙТРЕЙД" | |
ОГРН / ИНН | 1127747024393 / 7721771387 |
Регистрация | 8 октября 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 14,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Предоставление услуг в области растениеводства + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Производство гипсовых изделий для использования в строительстве + Производство товарного бетона + Производство сухих бетонных смесей + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Производство металлических дверей и окон + Сбор и обработка сточных вод |
Адрес | 109542, г. Москва, пр-т Рязанский, д. 91, корп. 1, пом. 11 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|