Татьяна Михайловна Мишина, генеральный директор ООО "М-ТРАСТСЕРВИС"
Москва
ИНН 501901422420
Список российских юридических лиц, руководимых Мишиной Татьяной Михайловной:
ООО "М-ТРАСТСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ТРАСТСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1157746049240 / 7724303250 |
Регистрация | 26 января 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 480,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью + Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации + Деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства + Торговля оптовая станками + Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства |
Адрес | 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 75, офис 26 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|