Павел Борисович Мисенов, ликвидатор ООО "ВЕЛЕС"
Санкт-Петербург
ИНН 510303267268
Список российских юридических лиц, руководимых Мисеновым Павлом Борисовичем:
ООО "ВЕЛЕС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС" | |
ОГРН / ИНН | 1147847112577 / 7811576398 |
Регистрация | 31 марта 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Производство товарного бетона + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство водных сооружений + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий + Производство земляных работ + Производство электромонтажных работ |
Адрес | 193230, г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 44, офис 254 |
В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями
В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".
13 сентября 2022 года
|
Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций
АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок
Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.
13 сентября 2022 года
|