Елена Владимировна Миркина, генеральный директор ООО "ГРУНТСЕРВИС"
Санкт-Петербург
ИНН 782540150244
Список российских юридических лиц, руководимых Миркиной Еленой Владимировной:
ООО "ГРУНТСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУНТСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1177847080751 / 7804591652 |
Регистрация | 1 марта 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Предоставление услуг по перевозкам + Хранение и складирование прочих грузов + Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
Адрес | 195267, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО № 21, проспект Гражданский, д. 108, к. 1, литера А, кв. 9 |
В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями
В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".
13 сентября 2022 года
|
Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций
АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок
Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.
13 сентября 2022 года
|