Игорь Анатольевич Микерников, генеральный директор ООО "АВИКОРП"
Москва
ИНН 500106869443
Список российских юридических лиц, руководимых Микерниковым Игорем Анатольевичем:
ООО "АВИКОРП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИКОРП" | |
ОГРН / ИНН | 1057746045741 / 7730518493 |
Регистрация | 19 января 2005 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 200,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием + Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах + Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах + Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем + Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|