Найти

Мигунов Игорь Александрович Миасс


Игорь Александрович Мигунов, генеральный директор ООО "РЕНТА СТРОЙ"

Челябинская область, г. Миасс

ИНН 741515979440



Список российских юридических лиц, руководимых Мигуновым Игорем Александровичем:


ООО "РЕНТА СТРОЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕНТА СТРОЙ"
ОГРН / ИНН 1157456024736 / 7415092731
Регистрация 9 декабря 2015 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий + Производство земляных работ + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ

Руководители других компаний
  • Наумов Александр Сергеевич, генеральный директор ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР"
  • Стариков Андрей Александрович, директор ООО "ЛЕС СТАНДАРТ"
  • Хорошут Валерий Николаевич, директор ООО "БОНУС-МЕДИУМ"
  • Машков Валерий Алексеевич, директор ООО "КУРСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ "КРАСНЫЙ ВОСТОК"
  • Козлов Михаил Викторович, директор ООО "ТАКСИ-2"
  • Гончаров Павел Викторович, директор ООО ПРОМЫШЛЕННОЕ СНАБЖЕНИЕ"
  • Дударев Александр Александрович, генеральный директор ООО ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ "АВТОТРАНС"

  • Новости региона
    Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
    В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
    13 сентября 2022 года
    Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом
    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.
    13 сентября 2022 года
    В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере
    Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".
    13 сентября 2022 года