Александр Валентинович Мигалин, директор ООО "РЕМ. ТРАНС"
Самарская область, г. Тольятти
ИНН 632125077270
Список российских юридических лиц, руководимых Мигалиным Александром Валентиновичем:
ООО "РЕМ.ТРАНС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМ.ТРАНС" | |
ОГРН / ИНН | 1156320003696 / 6321378074 |
Регистрация | 26 февраля 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Производство радиаторов + Производство котлов центрального отопления + Производство паровых котлов и их частей + Предоставление услуг по ковке, прессованию, объемной и листовой штамповке и профилированию листового металла + Обработка металлических изделий механическая + Торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных + Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|