Вячеслав Геннадьевич Мельников, генеральный директор ООО "МВГ СЕРВИС"
Пермский край, д. Кондратово
ИНН 594802509440
Список российских юридических лиц, руководимых Мельниковым Вячеславом Геннадьевичем:
ООО "МВГ СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МВГ СЕРВИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1145958007447 / 5948995123 |
| Регистрация | 27 февраля 2014 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Прочие виды полиграфической деятельности + Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах + Торговля розничная офисными машинами и оборудованием в специализированных магазинах + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах + Торговля розничная скобяными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная лакокрасочными материалами в специализированных магазинах + Торговля розничная стеклом в специализированных магазинах + Торговля розничная материалами и оборудованием для изготовления поделок в специализированных магазинах |
| Адрес | 614506, Пермский край, Пермский район, д. Кондратово, ул. Культуры, д. 2, корп. 1, кв. 5 |
|
Сад соловьев в Перми благоустроят за счет краевого и городского бюджетов
Сад соловьев войдет в проект "Зеленое кольцо". Это означает, что сад благоустроят — власти сообщают, что деньги выделят из регионального и пермского бюджетов.
13 сентября 2022 года
|
Магазины Zara Home и Pull&Bear расторгли договоры аренды с пермским ТРК "Семья"
Замена уже нашлась — на их место придут российские бренды. ТРК "Семья" расторг договоры аренды площадей с магазином предметов домашнего интерьера Zara Home и магазином одежды Pull&Bear, сообщает "Ъ-Прикамье" со ссылкой на руководителя направления недвижимости УК "ЭКС" Елену Жданову.
13 сентября 2022 года
|
В Перми изменят работу автобусного маршрута № 39 с 15 сентября
С 15 сентября в Кировском районе Перми изменится работа автобусного маршрута № 39, который курсирует между Оборино и Ласьвинскими хуторами. О предстоящих изменениях сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.
13 сентября 2022 года
|