Александр Юрьевич Мельник, директор ООО "МЕГА-М"
Красноярский край, г. Лесосибирск
ИНН 244703669805
Список российских юридических лиц, руководимых Мельником Александром Юрьевичем:
ООО "МЕГА-М" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА-М" | |
ОГРН / ИНН | 1112454000801 / 2454021654 |
Регистрация | 16 мая 2011 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Торговля розничная мотоциклами, их деталями, составными частями и принадлежностями в специализированных магазинах + Торговля розничная мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями прочая + Торговля оптовая сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах + Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах |
Адрес | 662549, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Октябрьская, д. 16, кв. 5 |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|