Александр Юрьевич Мельничников, директор ООО "РЫБАК"
Архангельская область, г. Мезень
ИНН 290104931215
Список российских юридических лиц, руководимых Мельничниковым Александром Юрьевичем:
ООО "РЫБАК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБАК" | |
ОГРН / ИНН | 1162901056658 / 2917126110 |
Регистрация | 26 апреля 2016 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Подача напитков + Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность + Лесозаготовки + Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство прочих деревянных изделий + Производство керамических плит и плиток |
Адрес | 164750, Архангельская область, Мезенский район, г. Мезень, пр-т Первомайский, д. 69 |
Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске
Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.
13 сентября 2022 года
|
Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область
Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.
13 сентября 2022 года
|
В администрации Архангельска заявили, что к отоплению подключили 99 процентов жилых домов
В администрации города отметили, что при наличии завоздушивания системы отопления (когда не все радиаторы в квартире прогреваются) жителям необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, а в случае недостаточных параметров теплоносителя на вводе в дом управляющие компании должны обращаться в ПАО "ТГК-2".
13 сентября 2022 года
|