Найти

Мазитов Айдар Анварович Казань


Айдар Анварович Мазитов, генеральный директор ООО "НУРГАЙ"

Татарстан, республика, г. Казань

ИНН 165603104296



Список российских юридических лиц, руководимых Мазитовым Айдаром Анваровичем:


ООО "НУРГАЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НУРГАЙ"
ОГРН / ИНН 1021602847529 / 1655011284
Регистрация 17 августа 1999 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство междугородних линий электропередачи и связи + Строительство местных линий электропередачи и связи + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий
Адрес 420012, республика Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 30

Руководители других компаний
  • Лебедев Сергей Александрович, генеральный директор ЗАО "РЕСТРУКТУРИЗИРОВАННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СИСТЕМ СОГЛАСОВАННОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ"
  • Бесова Галина Ивановна, председатель ТСЖ "СОВЕТСКАЯ,2"
  • Роженин Виктор Владимирович, генеральный директор ООО "КРИСТАЛЛ"
  • Таланов Илья Борисович, директор ООО "САНТЕХРЕСУРС-НН"
  • Иванов Александр Николаевич, директор ООО "РЕЗОНАНС АВТО"
  • Бабаев С. Р., руководитель РЕЙ-ТРЕЙДИНГ

  • Новости региона
    Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
    13 сентября 2022 года
    Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
    13 сентября 2022 года
    Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
    13 сентября 2022 года