Елена Сергеевна Матюнина, директор МБОУ "ООШ" Д. ДЕНИСОВКА
Коми, республика, г. Усинск
ИНН 360406267890
Список российских юридических лиц, руководимых Матюниной Еленой Сергеевной:
МБОУ "ООШ" Д. ДЕНИСОВКА |
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Д. ДЕНИСОВКА | |
ОГРН / ИНН | 1021100900589 / 1106011526 |
Регистрация | 10 сентября 1998 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми |
Организационно-правовая форма | Муниципальные бюджетные учреждения |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Образование основное общее + Образование дошкольное + Образование начальное общее + Образование дополнительное детей и взрослых + Деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления + Предоставление услуг по дневному уходу за детьми |
В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки
В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.
13 сентября 2022 года
|
В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля"
Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали.
13 сентября 2022 года
|
С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто
С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.
13 сентября 2022 года
|