Найти

Матягин Владимир Анатольевич Волгоград


Владимир Анатольевич Матягин, директор ООО "ТРЕЙДКОМ"

Волгоградская область, г. Волгоград

ИНН 344801161434



Список российских юридических лиц, руководимых Матягиным Владимиром Анатольевичем:


ООО "ТРЕЙДКОМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙДКОМ"
ОГРН / ИНН 1073444013466 / 3444153854
Регистрация 6 декабря 2007 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 11,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Производство компьютеров и периферийного оборудования + Производство электромонтажных работ + Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием + Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации + Торговля оптовая программным обеспечением + Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями + Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
Адрес 115280, г. МОСКВА, МО Даниловский, ул. Ленинская Слобода, д. 26, помещ. 4Н/1

Руководители других компаний
  • Пупков Александр Владимирович, конкурсный управляющий ТОО "АЛТЕХТОН"
  • Тихомирова Надежда Николаевна, заведующая МДОУ Д/С №5 "МАЛЫШОК"
  • Белокрылова Татьяна Вадимовна, директор ООО "ЛИДЕР"
  • Стародубов Денис Викторович, директор ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР"
  • Марченко Денис Николаевич, генеральный директор ООО "ВЕКТОР"
  • Репин Денис, генеральный директор ООО "КРОКЕТ"
  • Субботина Ольга Витальевна, председатель правления товарищества ТСЖ "МЕЧТА"

  • Новости региона
    Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
    Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
    13 сентября 2022 года
    МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
    По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
    13 сентября 2022 года
    Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
    Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
    13 сентября 2022 года