Найти

Матвеева Светлана Николаевна Черногорск


Светлана Николаевна Матвеева, директор ООО "АБАКАНСКАЯ МЯСНАЯ КОМПАНИЯ СОЛБИ"

Хакасия, республика, г. Черногорск

ИНН 190308003420



Список российских юридических лиц, руководимых Матвеевой Светланой Николаевной:


ООО "АМК СОЛБИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБАКАНСКАЯ МЯСНАЯ КОМПАНИЯ СОЛБИ"
ОГРН / ИНН 1161901051036 / 1903025047
Регистрация 24 февраля 2016 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса + Производство колбасных изделий + Производство мясных (мясосодержащих) консервов + Производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов + Производство кулинарных мясных (мясосодержащих) изделий + Производство прочей пищевой продукции из мяса или мясных пищевых субпродуктов + Производство муки и гранул из мяса и мясных субпродуктов, непригодных для употребления в пищу + Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам переработки мясных продуктов + Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты
Адрес 655153, республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Лесная, д. 70 а

Руководители других компаний
  • Дронова Наталья Валерьевна, генеральный директор ООО "АМАДЕУС"
  • Румянцев Павел Владимирович, генеральный директор ООО "ГАЛАКТИК-ГРУПП ЭКО ПЛЮС"
  • Данилова Татьяна Ивановна, председатель ОБЪЕДИНЕННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АО "МОРДОВАВТОДОР"
  • Одабашян Татьяна Геннадьевна, директор по правовым вопросам и комплаенсу ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПИВОВАРНИ ХЕЙНЕКЕН"
  • Мамреян Аргишти Серожович, директор ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ДАВИД"
  • Муратов Рустем Анварович, директор ООО "УРАЛАН"
  • Уржумов Николай Павлович, директор ООО "ЦЕНТР МЕНЕДЖМЕНТА И ТЕХНОЛОГИЙ"

  • Новости региона
    В Хакасии превышен порог заболеваемости ОРВИ
    Превышение недельных порогов заболеваемости сохраняется среди взрослых и детей 7-14 лет. Среди населения Абакана зарегистрировано 922 случая ОРВИ. Эпидпорог превышен среди взрослых жителей города и детей 7-14 лет, - сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по Хакасии.
    13 сентября 2022 года
    Избирком Хакасии озвучил официальные итоги выборов
    Сегодня председатель республиканской избирательной комиссии Александр Чуманин, подводя итоги, отметил, что выборная кампания прошла спокойно, без срывов. Участковые избирательные комиссии быстро адаптировались к многодневному голосованию, отработали четко и слаженно.
    13 сентября 2022 года
    Житель Абакана купил билет в театр за 20 тысяч рублей, но на спектакль не попал
    В Абакане 25-летний парень купил в интернете билет в театр за 2,5 тысячи рублей, однако попытка вернуть его обошлась ему более чем в 17 тысяч. При этом на спектакль театрал так и не сходил. Как рассказали в полиции, парень купил билет через интернет, но попасть на постановку у него не получилось.
    13 сентября 2022 года