Хасан Музакирович Матаев, генеральный директор ООО "БАЗАЛЬТ-1"
Кабардино-Балкарская республика, с. Хатуей
ИНН 071301546858
Список российских юридических лиц, руководимых Матаевым Хасаном Музакировичем:
ООО "БАЗАЛЬТ-1" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗАЛЬТ-1" | |
| ОГРН / ИНН | 1130724000527 / 0724002820 |
| Регистрация | 14 мая 2013 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике |
| Уставный капитал | 10,500 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Добыча камня, песка и глины + Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Производство товарного бетона + Производство битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их пеков |
| Адрес | 361365, республика Кабардино-Балкарская, Лескенский район, с. Хатуей, ул. Бараова, д. 15 |
|
Герои России встретились со студентами КБГУ
В диалоге с Героями России приняли участие около 300 человек – студенты и преподаватели, ветераны боевых действий, представители общественных и молодежных организаций. Говорили о патриотизме, о подвигах старших поколений и возможности сейчас внести свой вклад в укрепление могущества нашей страны.
13 сентября 2022 года
|
В Тереке завершили первый этап капитального ремонта районного Дома культуры
В Тереке завершили первый этап капитального ремонта районного Дома культуры. Работы здесь шли с мая.
13 сентября 2022 года
|
К концу года протяженность велодорожек в Нальчике превысит 6,5 км
В Нальчике к концу года обустроят две новые велодорожки. С их открытием общая протяженность специализированных дорожек для велосипедистов в городе превысит 6,5 километра.
13 сентября 2022 года
|