Геннадий Анатольевич Маслов, генеральный директор ООО "ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "НЬЮ СТАР"
Кемеровская область, пгт. Яя
ИНН 424602163290
Список российских юридических лиц, руководимых Масловым Геннадием Анатольевичем:
ООО "НЬЮ СТАР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "НЬЮ СТАР" | |
| ОГРН / ИНН | 1104246000363 / 4246017178 |
| Регистрация | 13 сентября 2010 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кемерово |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях + Лесозаготовки + Распиловка и строгание древесины + Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины + Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки + Производство древесины, пропитанной или обработанной защитными или другими веществами + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий |
| Адрес | 652100, Кемеровская область, Яйский район, поселок городского типа Яя, ул. Фестивальная, д. 27 |
|
Патрушев посетил президентское кадетское училище в Кемерове
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в рамках рабочей поездки в Кузбасс посетил в Кемерове президентское кадетское училище и ознакомился с ходом военно-патриотического воспитания кадетов с помощью современных технологий, а также отметил важность их обучения истории.
13 сентября 2022 года
|
Кузбасс в очередной раз станет площадкой для проведения всероссийского форума
На сайте администрации Кузбасса сообщается, с 21 по 23 сентября в регионе пройдет XIII Всероссийский форум "Вместе - ради детей !", на который съедутся более 1,5 тысячи специалистов со всей страны.
13 сентября 2022 года
|
Цивилев принял участие в открытии стелы "Город трудовой доблести" в Новокузнецке
Стелу "Город трудовой доблести" открыли в Новокузнецке, в торжественном мероприятии принял участие губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, сообщает пресс-служба правительства региона.
13 сентября 2022 года
|