Олег Борисович Мартемьянов, директор ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АСТАРТА"
Астраханская область, г. Астрахань
ИНН 301800427049
Список российских юридических лиц, руководимых Мартемьяновым Олегом Борисовичем:
ООО "ПКФ "АСТАРТА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АСТАРТА" | |
ОГРН / ИНН | 1023000853864 / 3015041950 |
Регистрация | 23 октября 1997 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
Уставный капитал | 10,020,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая табачными изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая напитками + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах |
ООО "СФЕРА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА" | |
ОГРН / ИНН | 1183025000400 / 3023020295 |
Регистрация | 30 января 2018 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах + Деятельность автомобильного грузового транспорта + Деятельность по складированию и хранению |
Руководитель | Мартемьянов Олег Борисович |
Астраханского оператора поймали с квадрокоптером возле воинской части
Просто запускал квадрокоптер рядом с воинской частью. Астраханского оператора доставили в полицию.
13 сентября 2022 года
|
Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера
Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в астраханском заповеднике
На территории астраханского биосферного заповедника горит камыш. Такая информация поступила в МЧС от исполняющего обязанности заместителя директора по охране территории Астраханского биосферного заповедника.
13 сентября 2022 года
|