Виталий Владимирович Мармур, директор ФГУП "БАЗА СНАБЖЕНИЯ МВД РОССИИ"
Москва
ИНН 521502167805
Список российских юридических лиц, руководимых Мармуром Виталием Владимировичем:
ФГУП "БАЗА СНАБЖЕНИЯ МВД РОССИИ" | 
    |
| ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАЗА СНАБЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" | |
| ОГРН / ИНН | 1037700174852 / 7734032369 | 
| Регистрация | 5 декабря 2000 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 500,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Федеральные государственные унитарные предприятия | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность по складированию и хранению + Обработка отходов и лома черных металлов + Обработка отходов и лома цветных металлов + Утилизация вторичных неметаллических ресурсов во вторичное сырье + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами + Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха | 
| 
     Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства 
    
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года 
    
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы 
    
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. 
    
    13 сентября 2022 года
   |