Марина Вячеславовна Маркина, генеральный директор ООО "ЭКСПЕРТ-НЕДВИЖИМОСТЬ"
Ивановская область, г. Иваново
ИНН 370244183810
Список российских юридических лиц, руководимых Маркиной Мариной Вячеславовной:
ООО "ЭКСПЕРТ-НЕДВИЖИМОСТЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ-НЕДВИЖИМОСТЬ" | |
| ОГРН / ИНН | 1183702015749 / 3702204280 |
| Регистрация | 22 августа 2018 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность информационных агентств + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность в области права + Деятельность рекламных агентств + Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения + Деятельность в области фотографии + Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса |
|
В Ивановской области мужчина забыл выделить жилье несовершеннолетней дочери
В Ивановской области судебные приставы обязали отца оформить жилое помещение в собственность с выделением долей в пользу несовершеннолетней дочери.
13 сентября 2022 года
|
В Иванове разыскивается подозреваемый в краже алкоголя
В Иванове разыскивается подозреваемый в краже. 11 сентября около 21.00 в торговом зале магазина на ул. Парижской Коммуны мужчина украл спиртные напитки. Возбуждено уголовное дело.
13 сентября 2022 года
|
Владимир Шарыпов показал навыки боевых искусств на спортивном форуме в ивановском ДИВС
По данным IvanovoNews, зрители смогли увидеть показательные выступления со стороны представителей 14 федераций единоборств. Украшение дня стала демонстрация боевых навыков со стороны градоначальника Владимира Шарыпова, принявшего участие в форуме. Он был приглашен на татами.
13 сентября 2022 года
|