Наталья Владимировна Марчук, директор ООО "ТРАНС-ЛОГИСТИК"
Самарская область, г. Самара
ИНН 631217907419
Список российских юридических лиц, руководимых Марчук Натальей Владимировной:
ООО "ТК "ЛОГИСТИК-АВТО" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ЛОГИСТИК-АВТО" | |
| ОГРН / ИНН | 1156313063928 / 6319199328 | 
| Регистрация | 19 октября 2015 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Деятельность по складированию и хранению + Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом + Транспортная обработка грузов | 
ООО "ТРАНС-ЛОГИСТИК" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС-ЛОГИСТИК" | |
| ОГРН / ИНН | 1176313073485 / 6312177396 | 
| Регистрация | 24 августа 2017 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Торговля прочими автотранспортными средствами + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет + Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность автомобильного грузового транспорта + Деятельность по складированию и хранению + Транспортная обработка грузов | 
| Руководитель | Марчук Наталья Владимировна | 
| 
     Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года 
    
    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары 
    
    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов 
    
    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре. 
    
    13 сентября 2022 года
   |