Стэлла Николаевна Марченко, генеральный директор ООО "МАСТЕР ПЛЮС"
Калужская область, г. Малоярославец
ИНН 870600740645
Список российских юридических лиц, руководимых Марченко Стэллой Николаевной:
ООО "МАСТЕР ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР ПЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1144011000430 / 4011026978 |
Регистрация | 31 марта 2014 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому округу г. Калуги |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки + Сбор и обработка сточных вод + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство водных сооружений + Производство дноочистительных, дноуглубительных и берегоукрепительных работ + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий |
Адрес | 249091, Калужская область, Малоярославецкий район, г. Малоярославец, ул. Московская, д. 9, кв. 3 |
В Обнинске в овраге нашли труп сбежавшего из больницы пациента
Накануне из реанимации КБ№8 в Обнинске сбежал пациент. Вскоре его обнаружили мертвым в овраге, пишет портал "Kaluga-poisk". По предварительной информации, ночью погибший через окно покинул реанимацию, которая находится на первом этаже.
2 марта 2021 года
|
В 17 районах Калужской области снизилось количество пациентов с коронавирусом за сутки
В восьми районах Калужской области количество пациентов с коронавирусом выросло, в 17 - снизилось, в одном - осталось прежним.
2 марта 2021 года
|
В Калуге пропал 14-летний мальчик
В Калуге пропал 14-летний мальчик. Как сообщает поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт Калуга", о ребенке нет вестей уже более суток.
2 марта 2021 года
|