Владимир Николаевич Манягин, генеральный директор ООО "БЮРО БУХГАЛТЕРСКИХ УСЛУГ"
Пензенская область, г. Пенза
ИНН 583706879094
Список российских юридических лиц, руководимых Манягиным Владимиром Николаевичем:
ООО "КОМПАНИЯ АРАРАТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ АРАРАТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1075835002165 / 5835071586 |
| Регистрация | 29 мая 2007 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области |
| Уставный капитал | 11,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство электромонтажных работ + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность в области права + Аренда и лизинг торгового оборудования |
|
Избирком утвердил итоги выборов депутатов ЗакСобрания Пензенской области
Члены комиссии подписали протокол об итогах выборов депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Напомним, выборы депутатов ЗакСобрания региона VII созыва проходили с 9 по 11 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Жительница Пензы заплатила более миллиона рублей за снятие порчи
Жительница Пензы стала жертвой интернет-гадалки из Ростова-на Дону. Доверчивая женщина перевела мошеннице более миллиона рублей. На злоумышленницу 48-летняя пензячка наткнулась в интернете и решила обратиться к ней за помощью.
13 сентября 2022 года
|
В Пензе свидетельница по уголовному делу оказалась на скамье подсудимых
22-летняя жительницы Пензы обвиняется в даче заведомо ложных показаний в судебном заседании.
13 сентября 2022 года
|