Александр Георгиевич Малков, руководитель ликвидационной комиссии МБУК "КБС" ШИЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Красноярский край, с. Шила
ИНН 243501148082
Список российских юридических лиц, руководимых Малковым Александром Георгиевичем:
МБУК "КБС" ШИЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА |
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КЛУБНО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ШИЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА | |
ОГРН / ИНН | 1072411000617 / 2435005664 |
Регистрация | 29 мая 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Организационно-правовая форма | Муниципальные бюджетные учреждения |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность библиотек и архивов + Деятельность в области демонстрации кинофильмов + Деятельность в области исполнительских искусств + Деятельность музеев + Деятельность по охране исторических мест и зданий, памятников культуры + Деятельность в области спорта прочая + Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев + Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
Адрес | 663051, Красноярский край, Сухобузимский район, с. Шила, ул. Ленина, д. 75 |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|