Руслан Шамильевич Маликов, директор МАУ "КТЦ"
Астраханская область, с. Началово
ИНН 300901859621
Список российских юридических лиц, руководимых Маликовым Русланом Шамильевичем:
МАУ "КТЦ" |
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН | |
ОГРН / ИНН | 1113019000313 / 3019001003 |
Регистрация | 17 марта 2011 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
Организационно-правовая форма | Муниципальные автономные учреждения |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области спорта прочая + Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения + Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров + Деятельность спортивных объектов + Деятельность в области отдыха и развлечений + Деятельность физкультурно- оздоровительная |
Астраханского оператора поймали с квадрокоптером возле воинской части
Просто запускал квадрокоптер рядом с воинской частью. Астраханского оператора доставили в полицию.
13 сентября 2022 года
|
Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера
Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в астраханском заповеднике
На территории астраханского биосферного заповедника горит камыш. Такая информация поступила в МЧС от исполняющего обязанности заместителя директора по охране территории Астраханского биосферного заповедника.
13 сентября 2022 года
|