Николай Валерьевич Максак, председатель кооператива ПКГ "ЗАПОЛЬНОВО"
Ивановская область, д. Запольново
ИНН 370203159631
Список российских юридических лиц, руководимых Максаком Николаем Валерьевичем:
ПКГ "ЗАПОЛЬНОВО" |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ГАЗИФИКАЦИИ "ЗАПОЛЬНОВО" | |
| ОГРН / ИНН | 1083711000955 / 3711022712 |
| Регистрация | 28 апреля 2008 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области |
| Организационно-правовая форма | Жилищные или жилищно-строительные кооперативы |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство местных линий электропередачи и связи |
ООО "АПЛИНК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПЛИНК" | |
| ОГРН / ИНН | 1083702022722 / 3702567212 |
| Регистрация | 7 октября 2008 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием + Торговля оптовая неспециализированная + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| Адрес | 153000, Ивановская область, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 11/38 |
| Руководитель | Максак Николай Валерьевич |
|
В Ивановской области мужчина забыл выделить жилье несовершеннолетней дочери
В Ивановской области судебные приставы обязали отца оформить жилое помещение в собственность с выделением долей в пользу несовершеннолетней дочери.
13 сентября 2022 года
|
В Иванове разыскивается подозреваемый в краже алкоголя
В Иванове разыскивается подозреваемый в краже. 11 сентября около 21.00 в торговом зале магазина на ул. Парижской Коммуны мужчина украл спиртные напитки. Возбуждено уголовное дело.
13 сентября 2022 года
|
Владимир Шарыпов показал навыки боевых искусств на спортивном форуме в ивановском ДИВС
По данным IvanovoNews, зрители смогли увидеть показательные выступления со стороны представителей 14 федераций единоборств. Украшение дня стала демонстрация боевых навыков со стороны градоначальника Владимира Шарыпова, принявшего участие в форуме. Он был приглашен на татами.
13 сентября 2022 года
|