Антон Александрович Макаров, директор ООО "АМВ"
Крым, республика, г. Ялта
ИНН 910301110030
Список российских юридических лиц, руководимых Макаровым Антоном Александровичем:
ООО "АМВ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМВ" | |
ОГРН / ИНН | 1189102005520 / 9103087673 |
Регистрация | 30 марта 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями + Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения + Производство макаронных изделий кускуса и аналогичных мучных изделий + Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий + Торговля оптовая фруктами и овощами + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами + Торговля оптовая напитками |
Адрес | 298648, республика Крым, г. Ялта, пгт. Никита, спуск Никитский, д. 12 |
Более 7 млн рублей украли мошенники у крымчан за прошедшую неделю
Мошенники украли у крымчан более 7 млн рублей за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как передаёт "КП-Крым", больше всего денег мошенники украли через интернет сайты, мессенджеры и объявления, было зафиксировано 27 случаев за неделю.
13 сентября 2022 года
|
Правоохранители составили 4 админпротокола на фанатов нацистских песен из Крыма
Правоохранители составили административные протоколы на четырех участников свадьбы в Бахчисарае, где исполняли гимн запрещенной в России террористической организации "Азов". Об этом журналистам сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Назаров.
13 сентября 2022 года
|
Через пункты пропуска в Крым прибыли почти 600 тысяч беженцев
За период с конца зимы текущего года из ДНР, ЛНР и с территории украинского государства через КПП на территорию полуострова прибыли почти 600 тысяч человек, десятая часть из которых – дети. Об этом в интервью на телеканале "Миллет" заявил Председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк.
13 сентября 2022 года
|