Алексей Павлович Макаркин, генеральный директор ООО "ФЕНИКС-М"
Тюменская область, с. Казанское
ИНН 721800563430
Список российских юридических лиц, руководимых Макаркиным Алексеем Павловичем:
ООО "ФЕНИКС-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС-М" | |
| ОГРН / ИНН | 1037200041560 / 7218004782 |
| Регистрация | 17 декабря 2003 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области |
| Уставный капитал | 763,500 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая неспециализированная + Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Строительство жилых и нежилых зданий + Разборка и снос зданий + Расчистка территории строительной площадки + Производство земляных работ + Производство кровельных работ |
|
В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката
В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.
13 сентября 2022 года
|
Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос
К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.
13 сентября 2022 года
|
Доходы бюджета Тюменской области в 2022 году увеличились на 17,3%
Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что экономическая ситуация в регионе остается стабильной. Основным источником средств для тюменского бюджета является налог с прибыли различных организаций. Эта сумма в 2022 году также выросла на 14,5% или на 2 миллиарда рублей.
13 сентября 2022 года
|