Найти

Маймусов Игорь Владимирович Смоленск


Игорь Владимирович Маймусов, директор ООО " ТОРГСЕРВИС"

Смоленская область, г. Смоленск

ИНН 461100030899



Список российских юридических лиц, руководимых Маймусовым Игорем Владимировичем:


ООО "МАРИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЯ"
ОГРН / ИНН 1156733022709 / 6732116879
Регистрация 9 декабря 2015 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая неспециализированная + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая свежим картофелем + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы + Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами + Торговля оптовая табачными изделиями

ООО " ТОРГСЕРВИС "

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ТОРГСЕРВИС "
ОГРН / ИНН 1026701451875 / 6730018851
Регистрация 30 июня 1994 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков + Производство сахара + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами + Торговля оптовая напитками + Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями + Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Руководитель Маймусов Игорь Владимирович

Руководители других компаний
  • Отришко Никита Васильевич, генеральный директор ООО "ФИНТ"
  • Изотенко Сергей Леонидович, генеральный директор ООО "СТРОЙ РЕТРО ДОМ"
  • Ромашкина Ольга Александровна, директор ООО "ТРАНСПОРТАЛ"
  • Брякова Татьяна Александровна, заведующая ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА"
  • Пшеничный Андрей Александрович, генеральный директор ООО "КОНСТАНТА"
  • Нуритдинов Марат Исламович, председатель СНТ "КРАСНОЕ ЭХО - 2"
  • Подливаева Елена Владимировна, генеральный директор ООО "ТРАСТМЕДИАГРУПП"

  • Новости региона
    За продажу поддельного алкоголя перед судом предстанут трое жителей Ярцева
    Трое смолян предстанут перед судом по обвинению в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции По версии следствия, в период с января 2018 года по март 2019 года трое мужчин, в целях продажи систематически приобретали на территории области немаркированную алкогольную продукцию.
    13 сентября 2022 года
    В Смоленске задержали вора-книголюба
    Мужчина пытался похитить литературу из книжного магазина В Смоленске задержали подозреваемого в краже из книжного магазина. 38-летний мужчина пытался пронести мимо кассы товара на 5000 рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
    13 сентября 2022 года
    Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском
    По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.
    13 сентября 2022 года