Гусен Тагирович Магомедов, ликвидатор ООО "ЛЕСНОЙ"
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым
ИНН 890300122802
Список российских юридических лиц, руководимых Магомедовым Гусеном Тагировичем:
ТОО "ЛЕСНОЙ-2" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНОЙ-2" | |
| ОГРН / ИНН | 1028900582149 / 8903006054 |
| Регистрация | 3 февраля 1993 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу |
| Организационно-правовая форма | Не определено |
| Статус | Компания ликвидирована |
ООО "ЛЕСНОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНОЙ" | |
| ОГРН / ИНН | 1068903012936 / 8903026484 |
| Регистрация | 14 ноября 2006 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан |
| Уставный капитал | 510,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| Адрес | 368607, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Ш. Алиева, д. 8 |
| Руководитель | Магомедов Гусен Тагирович |
|
В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку
В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.
13 сентября 2022 года
|
Ветеринары Ноябрьска проводят льготную кастрацию и стерилизацию животных
Ветеринары Ноябрьска проводят кастрацию и стерилизацию животных по сниженным ценам. Так специалисты планируют предотвратить увеличение бродячих животных в городе. Об этом сообщает "Ноябрьск 24".
13 сентября 2022 года
|
Лучшие учителя с Ямала создали онлайн-сообщество для обсуждения проблем школьной жизни
Пять ямальских педагогов — Александр Бабаев, Чулпан Ниязбагина, Елена Волошина, Александр Семенов, Зильфира Батырова — приглашают родителей школьников присоединиться к сообществу "Классный час" во "Вконтакте".
13 сентября 2022 года
|